Loading...

Unser Team zeichnet sich durch unterschiedliche Kompetenzen und Fähigkeiten aus, die durch Erfahrungswerte langjähriger Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sowie neue Impulse jüngerer Kolleginnen und Kollegen geprägt sind.

Sandra Komorek

Empfang / Bilanzbuchhalterin
02772/ 82998-60
s.komorek@koch-huttel-partner.de

Alisia Meyer

Steuerfachangestellte
02772/ 82998-66
a.meyer@koch-huttel-partner.de

Rolf Krieger

Dipl.-Finanzwirt (FH) / Steuerberater
02772/ 82998-67
r.krieger@koch-huttel-partner.de

Alexandra Diebel

Steuerfachangestellte
02772/ 82998-63
a.diebel@koch-huttel-partner.de

Katharina Benner

Industriekauffrau / Lohnbuchhalterin
02772/ 82998-64
k.benner@koch-huttel-partner.de

Kerstin Michel

Steuerfachangestellte
02772/ 82998-65
k.michel@koch-huttel-partner.de

Waldemar Wagner

Dipl.-Kaufmann / Steuerfachwirt
02772/ 82998-69
w.wagner@koch-huttel-partner.de

Nicole Metzler

Steuerfachangestellte
02772/ 82998-68
n.metzler@koch-huttel-partner.de

Anja Hofmann

Bilanzbuchhalterin
02772 / 829986-0
a.hofmann@koch-huttel-partner.de

Niklas Benner

Bachelor of Science
02772 / 82998-60
n.benner@koch-huttel-partner.de

Nicole Freischlad

Steuerfachwirtin
02772 / 82998-60
n.freischlad@koch-huttel-partner.de

Marie Göbel

Staatlich geprüfte Betriebswirtin
02772 / 82998-60
m.goebel@koch-huttel-partner.de

Christian Koch

IT / Dipl.-Ingenieur (FH)
02772 / 82998-60
info@koch-huttel-partner.de

Share This

Related Posts

Benjamin Koch

Benjamin Koch

Beruflicher Werdegang 1992 bis 1994 Ausbildung im mittleren Dienst b...
Stefan Huttel

Stefan Huttel

Beruflicher Werdegang 1993 bis 1996 Studium BWL an der FH Gießen-Fr...